চুয়াডাঙ্গা

০১. সভাপতিঃ শরিফ উর জামান সিজার

০২. সহ-সভাপতিঃ আশরাফ বিশ্বাস মিল্টু

০৩. সহ-সভাপতিঃ সোহেল আহমেদ মালিক সুজন

০৪. সহ-সভাপতিঃ তৌফিকুজ্জামান তৌফিক

০৫. সহ-সভাপতিঃ রাশিদুল ইসলাম রাশেদ

০৬. সহ-সভাপতিঃ দেলোয়ার হোসেন দীনু

০৭. সহ-সভাপতিঃ আবুল কালাম আজাদ

০৮. সহ-সভাপতিঃ ইমরুল হাসান জোয়ার্দ্দার মুকুল

০৯. সহ-সভাপতিঃ শাহিদ হোসেন লাড্ডু

১০. সহ-সভাপতিঃ আনিচুজ্জামান আনিচ

১১. সহ-সভাপতিঃ নাসির উদ্দীন খেদু

১২. সহ-সভাপতিঃ মাগরিবুর রহমান

১৩. সহ-সভাপতিঃ তানভীর হোসেন রাজিব

১৪. সহ-সভাপতিঃ আরিফ জাহাঙ্গীর রাজা

১৫. সহ-সভাপতিঃ আবুল হোসেন তোয়া

১৬. সহ-সভাপতিঃ আরিফুজ্জামান পিন্টু

১৭. সহ-সভাপতিঃ আরিফুল হক আরিফ

১৮. সহ-সভাপতিঃ তরিকুল ইসলাম সোহেল

১৯. সহ-সভাপতিঃ মোল্লা ফয়েজ উদ্দীন

২০. সহ-সভাপতিঃ তানভীর আহম্মেদ তানভীর

২১. সহ-সভাপতিঃ রাফিউজ্জামান হিরণ

২২. সাধারণ সম্পাদকঃ সাইফুর রশিদ ঝন্টু

২৩. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ আব্দুস সালাম বিল্পব

২৪. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ হাজী রবিউল হক বিপ্লব

২৫. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ বকুল হোসেন বকুল

২৬. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ মিজানুর রহমান লাভলু

২৭. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ অপৃর্ব কুমার শাহ

২৮. যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকঃ হাফিজ উদ্দীন হাবলু

২৯. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ রেজাউল ইসলাম রেজা

৩০. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ আরিফ হোসেন আরিফ

৩১. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ হুসাইন মোহাম্মদ আমির

৩২. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ পিনু মুন্সি

৩৩. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ সাইফুল ইসলাম মিঠু

৩৪. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ রহমান মমিন

৩৫. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ আচান শেখ

৩৬. সহ সাধারণ সম্পাদকঃসাইফুল ইসলাম মিঠু

৩৭. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদ

৩৮. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ মাহাবুব হোসেন

৩৯. সহ সাধারণ সম্পাদকঃ আবদান হোসেন রাজু

৪০. সাংগঠনিক সম্পাদকঃ জাহেদ মোঃ রাজিব খান

৪১. সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ মখলেছুর রহমান মুকুল

৪২. সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ মাছুদুল হক মাছুমা

৪৩. সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ সুমন আলী

৪৪. সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ দেলোয়ার জাহান ঝন্টু

৪৫. সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ অব্দুল হক মিন্টু

৪৬. কোষাধ্যক্ষঃ মমিনুর রহমান মমি

৪৭. সহ কোষাধ্যক্ষঃ অনিত হাসান মালিক

৪৮. সহ কোষাধ্যক্ষঃ শফিউল হক সালাম

৪৯. প্রচার সম্পাদকঃ ইমরান হোসেন উজ্জ্বল

৫০. সহ প্রচার সম্পাদকঃ তরিকুল ইসলাম জোয়াদ্দার বিলু

৫১. সহ প্রচার সম্পাদকঃ শামিম হক মিলন

৫২. দফতর সম্পাদকঃ মামুন উর রশিদ টনিক

৫৩. সহ্ দফতর সম্পাদকঃ হাসান বিশ্বাস আশা

৫৪. সহ্ দফতর সম্পাদকঃ সাইদুর রহমান

৫৫. সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ মজিবর রহমান মজু

৫৬. সহ সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ আসাদুজ্জামান টিটু

৫৭. সহ সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ আরিফুল ইসলাম অপু

৫৮. অইন সম্পাদকঃ এ্যাড. শাহীন আকতার

৫৯. সহ অইন সম্পাদকঃ শরিফুল ইসলাম

৬০. সহ অইন সম্পাদকঃ ইয়াসিন আরাফাত ফিরোজ

৬১. ক্রীড়া সম্পাদকঃ আহনাফ শাহারিয়া সনি

৬২. সহ ক্রীড়া সম্পাদকঃ মমিন (পৌর জীবন নগর)

৬৩. সহ ক্রীড়া সম্পাদকঃ জাহিন শেখ

৬৪. তথ্য ও গবেষনা সম্পাদকঃ আলাউদ্দিন মিন্টু

৬৫. সহ তথ্য ও গবেষনা সম্পাদকঃ ইঞ্জিঃ তানবীর

৬৬. যোগাযোগ সম্পাদকঃ হুমায়ূন কবির শান্ত

৬৭. সহ যোগাযোগ সম্পাদকঃ মঞ্জু মন্ডল

৬৮. সমাজ কল্যাণ সম্পাদকঃ আবু রায়হান মিঠু

৬৯. সহ সমাজ কল্যাণ সম্পাদকঃ রুপম আজাদ টারজান

৭০. সহ সমাজ কল্যাণ সম্পাদকঃ সাজ্জাতুল ইসলাম সাজ্জাত

৭১. গণ শিক্ষা বিষায়ক সম্পাদকঃ প্রভাষ্ক আব্দুর মকিত জোয়ারদার

৭২. সহ সাংস্কৃতিক বিষায়ক সম্পাদকঃ মিলনুর রহমান চঞ্চল

৭৩.সহ গণ শিক্ষা বিষায়ক সম্পাদকঃ হাসিবুল হক লিপু

৭৪. ধর্ম বিষায়ক সম্পাদকরঃ মওলানা আব্দুর রহমান আজাদ

৭৫. সহ ধর্ম বিষায়ক সম্পাদক্ঃ মফিজুর মল্লিক আলমগীর

৭৬. সহ ধর্ম বিষায়ক সম্পাদক্ঃ হারুনুর রশিদ

৭৭. শ্রম বিষায়ক সম্পাদকঃ জিয়াউল ইসলাম

৭৮. সহ শ্রম বিষায়ক সম্পাদকঃ আমিনুর ইসলাম

৭৯. সহ শ্রম বিষায়ক সম্পাদকঃ সাইফুল ইসলাম

৮০.সাংস্কৃতিক বিষায়ক সম্পাদকঃ রায়হান হোসেন

৮১. সহ সাংস্কৃতিক বিষায়ক সম্পাদকঃ গামছা কামাল

৮২. সহ সাংস্কৃতিক বিষায়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ কামাল

৮৩. পল্লী উন্নয়ন ও সমাবয় সম্পাদকঃ আক্কাচ আলী

৮৪. সহ পল্লী উন্নয়ন ও সমাবয় সম্পাদকঃ দেলোয়ার হোসেন

৮৫. সহ পল্লী উন্নয়ন ও সমাবয় সম্পাদকঃ আবু সাইদ (হাটকালুগঞ্জ)

৮৬. শিল্প বিষায়ক সম্পাদকঃ সালাউদ্দিন খান মাসুদ

৮৭. সহ  শিল্প বিষায়ক সম্পাদকঃ  মোহাম্মদ মিঠু

৮৮. সহ শিল্প বিষায়ক সম্পাদকঃ আরুক আহম্মেদ

৮৯. বন ও পরিবেশ সম্পাদকঃ মিজানুর রহমান রানা

৯০. সহ বন ও পরিবেশ সম্পাদকঃ মাহাবুল

৯১.সহ বন ও পরিবেশ সম্পাদকঃ শরিফুল ইসলাম সুমন

৯২. তথ্য ও যোগাযোগ বিঃ সম্পাদকঃ জাহিদুল ইসলাম বাকা

৯৩. সহ তথ্য ও যোগাযোগ বিঃ সম্পাদকঃ  হামিদুর রহমান হামিদ (জীঃ পৌঃ)

৯৪. সহ তথ্য ও যোগাযোগ বিঃ সম্পাদকঃ মোঃ সিরাজ রায়পুর

৯৫. কৃষি বিষয়ক সম্পাদকঃ আতিয়ার রহমান

৯৬.সহ কৃষি বিষয়ক সম্পাদকঃ হাবিব উদ্দিন

৯৭. সহ কৃষি বিষয়ক সম্পাদকঃ আবু সাইদ (পলাশ পাড়া)

৯৮. ত্রান ও পূর্ণবাসন বিষায়ক সম্পাদকঃ মেহেদী হাসান খান

৯৯. সহ ত্রান ও পূর্ণবাসন বিষায়ক সম্পাদকঃ রমজান আলী টিটোন

১০০. সহ ত্রান ও পূর্ণবাসন বিষায়ক সম্পাদকঃ কামরুজ্জামান

১০১. গ্রাম সরকার বিষায়ক সম্পাদকঃ মীর ফরহাদ হোসেন

১০২. সহ  গ্রাম সরকার বিষায়ক সম্পাদকঃ রাজু আহমেদ

১০৩. সহ গ্রাম সরকার বিষায়ক সম্পাদকঃ ইকরামুল হক ইকরা

১০৪. মৎস্য ও পশু পালন বিষয়ক সম্পাদকঃ সোহেল রানা টুটুল

১০৫. সহ মৎস্য ও পশু পালন বিষয়ক সম্পাদকঃ ইয়ামিন হোসেন (কে. ডি. কে.)

১০৬.সহ মৎস্য ও পশু পালন বিষয়ক সম্পাদকঃ ছোট আজাদ

১০৭. স্বাস্থ বিষায়ক সম্পাদকঃ মোমিন খান

১০৮. সহ স্বাস্থ বিষায়ক সম্পাদকঃ ডাঃ সুলাইয়মান মাশরেকী

১১৯. সহ স্বাস্থ বিষায়ক সম্পাদকঃ ডাঃ আহসান হাবিব সুইট

১১০. কর্ম সংস্থান বিষায়ক সম্পাদকঃ অপু সুলতান

১১১. সহ কর্ম সংস্থান বিষায়ক সম্পাদকঃ আবু সাইদ (দর্শনা)

১১২. সহ কর্ম সংস্থান বিষায়ক সম্পাদকঃ আব্দুর রশিদ (দর্শনা)

১১৩. সদস্যঃমালিক রাহাত হাসান রাজিব

১১৪. সদস্যঃ বিপুল হাসান হ্যাজি

১১৫. সদস্যঃ মাহাবুল হক

১১৬. সদস্যঃ মিজানুর রহমান মধু

১১৭. সদস্যঃ সুলায়মান হক

১১৮. সদস্যঃ আজিজুল হক

১১৯. সদস্যঃ বাদশা কাঠাল

১২০. সদস্যঃ খন্দকার আরিফ

১২১. সদস্যঃ ময়েন উদ্দিন ময়েন (চেয়ারম্যান)

১২২. সদস্যঃ মাহবুবুর রহমান বাচ্চু

১২৩. সদস্যঃ সাদিকুর রহমান রুহিন (দর্শনা)

১২৪. সদস্যঃ কাজল আহমেদ

১২৫. সদস্যঃ ইমদাদুল হক ইমদাদ

১২৬. সদস্যঃ সেলিম মাহফুজ মিল্টন

১২৭. সদস্যঃ সাইফুল ইসলাম সেলিম

১২৮. সদস্যঃ সজিব

১২৯. সদস্যঃ রাশেদুল ইসলাম রাশেদ

১৩০. সদস্যঃ খায়রুল ইসলাম

১৩১. সদস্যঃ জালাল (ক্লিনিক)

১৩২. সদস্যঃ জালাল উদ্দিন লিটন

১৩৩. সদস্যঃ কামরুজ্জামান

১৩৪. সদস্যঃ হযরত (কমিশনার)

১৩৫. সদস্যঃ আব্দুল আলীম

১৩৬. সদস্যঃ আজমত আলী

১৩৭. সদস্যঃ আবুল হাসেম

১৩৮. সদস্যঃ সুলতান (দর্শনা)

১৩৯. সদস্যঃ মীর উজ্জ্বল

১৪০. সদস্যঃ ফরহাদ হোসেন

১৪১. সদস্যঃ শিপন

১৪২. সদস্যঃ শিপলু

১৪৩. সদস্যঃ ইখলাস

১৪৪. সদস্যঃ সৈয়দ সুমন রেজা

১৪৫. সদস্যঃ বিপ্লব হোসেন বিপ্লব

১৪৬. সদস্যঃ আশরাফ উদ্দীন রুবেল

১৪৭. সদস্যঃ সাইফুল ইসলাম (মোনহরপুর)

১৪৮. সদস্যঃ সরোয়ার হোসেন সরো

১৪৯. সদস্যঃ বাবুল আকতার

১৫০. সদস্যঃ মনির হোসেন

১৫১. সদস্যঃ এনামুল হক বাবু (দর্শনা)

১৫২. সদস্যঃ মতিয়ার রহমান

১৫৩. সদস্যঃ সারোয়ার হোসেন (জীবন নগর)

১৫৪. সদস্যঃ বয়ান শরিফুল ইসলাম

১৫৫. সদস্যঃ আশারাফুল ইসলাম রয়েল

১৫৬. সদস্যঃ বসির আহম্মেদ তিব্বত

১৫৭. সদস্যঃ একরামুল (দামুর হুদা)

১৫৮. সদস্যঃ আব্দুর রশিদ  মঞ্জু

১৫৯. সদস্যঃ শামসুজ্জামান পলাশ

১৬০. সদস্যঃ ইউনুস আলী (জীঃ পৌঃ)

১৬১. সদস্যঃ মাহফুজুর রহমান মিল্টন  (দামুরহুদা)

১৬২. সদস্যঃ ওসমান পাকা দর্শনা

১৬৩. সদস্যঃ শাহাবুদ্দিন

১৬৪. সদস্যঃ কুতুবুদ্দিন

১৬৫. সদস্যঃ টুটুল শাহ

১৬৬. সদস্যঃ সালমান হক উজ্জ্বল

১৬৭. সদস্যঃ রহমতুল্লাহ খোকন

১৬৮. সদস্যঃ সোহেল রানা

১৬৯. সদস্যঃ ফারুক আহম্মেদ

১৭০. সদস্যঃ আসাদুজ্জামান মিন্টু

১৭১. সদস্যঃ আরিফুল ইসলাম মিন্টু

১৭২. সদস্যঃ আবুসামা টোকেন

১৭৩. সদস্যঃ ইনতাজুল হক ইনতা

১৭৪. সদস্যঃ মিজানুর রহমান মিজান

১৭৫. সদস্যঃ জাহাঙ্গীর আলম টুটুল

১৭৬. সদস্যঃ ফারুকুজ্জামান ফারুক

১৭৭. সদস্যঃ জাহান আলী জাহান

১৭৮. সদস্যঃ ইসতিয়াক আহম্মেদ রবিন

১৭৯. সদস্যঃ ফিরোজ আলম

১৮০. সদস্যঃ ইনতাজুল (জীবন নগর)

১৮১. সদস্যঃ আব্দুল মতিন

১৮২. সদস্যঃ হামিদ উদ্দিন রিপন

১৮৩. সদস্যঃ সুন্নত আলী

১৮৪. সদস্যঃ ছমিউল আলীম রকি

১৮৫. সদস্যঃ আব্দুল হান্নান

১৮৬. সদস্যঃ নজরুল ইসলাম

১৮৭. সদস্যঃ মঞ্জু (নুন নগর)

১৮৮. সদস্যঃ আকুল (তালতলা)

১৮৯. সদস্যঃ জালাল উদ্দিন (দর্শনা)

১৯০. সদস্যঃ মিতুল (দর্শনা)

১৯১. সদস্যঃ মানিক জোয়ারদার

১৯২. সদস্যঃ সবুজ আহমেদ (দর্শনা)

১৯৩. সদস্যঃ আবু জেহাদ

১৯৪. সদস্যঃ তাপস (কলনী পাড়া )

১৯৫. সদস্যঃ সমসের আলী ছমে

১৯৬. সদস্যঃ মশিউর রহমান আনন্দ

১৯৭. সদস্যঃ মোঃ আলতাফ হোসেন

১৯৮. সদস্যঃ মোঃ শামসের আলী

১৯৯. সদস্যঃ মোঃ আরিফুজ্জামান আরিফ

২০০. সদস্যঃ মিজানুর রহমান মিজান (জীঃ পৌর)

২০১. সদস্যঃ মোঃ মিনহাজুল (পৌর জীবন নগর)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Close